РАСПИСАНИЯ  ГРУППОВЫХ  ЗАНЯТИЙ   МБУДО   "Кромская  ДШИ"

РАСПИСАНИЕ  ЗАНЯТИЙ  ТЕОРЕТИЧЕСКИХ ДИСЦИПЛИН И ХОРА ОТДЕЛЕНИЙ МУЗЫКАЛЬНОГО  ИСПОЛНИТЕЛЬСТВА И ХОРЕОГРАФИИ НА   2018-2019  УЧЕБНЫЙ   ГОД.

РАСПИСАНИЕ  ЗАНЯТИЙ  ОТДЕЛЕНИЯ  ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОГО   ИСКУССТВА   НА   2018-2019 УЧЕБНЫЙ   ГОД

РАСПИСАНИЕ   ЗАНЯТИЙ  ОТДЕЛЕНИЯ   ХОРЕОГРАФИИ   НА  2018 - 2019  УЧЕБНЫЙ   ГОД

ПЛАН  работы МБУДО  "Кромская ДШИ" на 2018-2019 учебный год

Годовой  календарный   учебный  график  на 2018 - 2019  учебный  год

График  образовательного  процесса  МБУДО  «Кромская  ДШИ»  по  дополнительным  общеразвивающим  программам   в  области  искусств  на 2018-2019 уч. год

График образовательного процесса на 2018-2019 учебный  год  по дополнительным   предпрофессиональным  общеобразовательным программам в области музыкального   искусства   «Народные  инструменты», «Духовые  и  ударные  инструменты» / 5 лет/.

График образовательного процесса на 2018-2019 учебный  год по дополнительным предпрофессиональным   общеобразовательным   программам в   области   музыкального   искусства   «Фортепиано», «Народные  инструменты», «Духовые  и  ударные  инструменты», «Хореографическое творчество» /8 лет/.

График образовательного процесса на 2018-2019 учебный  год по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе в области изобразительного искусства   «Живопись».

Рабочий  учебный   план к дополнительной  общеразвивающей программе  в области музыкального искусства  МБУДО  "Кромская   детская   школа  искусств" на   2018 - 2019   учебный   год.

Рабочий  учебный   план   к дополнительным общеразвивающим программам в области искусств МБУДО "Кромская детская школа искусств" на   2018 - 2019  учебный  год.

УЧЕБНЫЕ  ПЛАНЫ по дополнительным предпрофессиональным общеобразовательным программам в области музыкального искусства: "ФОРТЕПИАНО", "НАРОДНЫЕ  ИНСТРУМЕНТЫ", "ДУХОВЫЕ  И  УДАРНЫЕ  ИНСТРУМЕНТЫ" на 2018 - 2019 учебный год.

УЧЕБНЫЙ  ПЛАН  по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе в области хореографического искусства "ХОРЕОГРАФИЧЕСКОЕ  ТВОРЧЕСТВО"на 2018 - 2019 учебный год.

УЧЕБНЫЙ  ПЛАН по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе в области изобразительного искусства  "Живопись"  на  2018 - 2019  учебный  год

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ПРЕДПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА В ОБЛАСТИ ХОРЕОГРАФИЧЕСКОГО ИСКУССТВА "ХОРЕОГРАФИЧЕСКОЕ  ТВОРЧЕСТВО"

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ  ПРЕДПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА В  ОБЛАСТИ МУЗЫКАЛЬНОГО  ИСКУССТВА "ДУХОВЫЕ  И  УДАРНЫЕ  ИНСТРУМЕНТЫ"

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ  ПРЕДПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ  ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ  ПРОГРАММА В  ОБЛАСТИ  МУЗЫКАЛЬНОГО ИСКУССТВА  "НАРОДНЫЕ   ИНСТРУМЕНТЫ"