Наши  спонсоры

3 ноября в актовом зале Кромской ДШИ состоялась встреча учащихся с выпускником детской школы искусств Шекшуевым Виктором Викторовичем, который на протяжении многих лет не остается равнодушным к жизни своей родной школы, к воспитанию юных кромчан, оказывая постоянную помощь и поддержку. Встреча прошла в теплой дружеской атмосфере.

Виктор Шекшуев выступил перед обучающими с пожеланиями успешно овладевать секретами музыкального искусства, любить музыку и сохранить эту любовь на всю жизнь. Директор Альянова Г.А. от имени школы поблагодарила Шекшуева В.В. за то, что он не забывает родную школу и всегда приходит ей на помощь, и пожелала дальнейших успехов и процветания.

В завершении встречи Виктор Викторович подарил школе электрогитару и комбинированный усилитель, так необходимые для концертных мероприятий школы.  В свою очередь от школы Виктору Викторовичу подарена картина, написанная преподавателем В.Кононовым в технике пастель, и громкие аплодисменты присутствующих в зале обучающихся.

ГОСПОДА   МЕЦЕНАТЫ   И  СПОНСОРЫ!

В России благотворительность ценилась всегда! Мотивы к благотворительности могут быть разными, но единым остается убеждение в том, что творить добро - естественно и необходимо. Главное - ощутить свою сопричастность к значимому и полезному для всех делу.  Сегодня тоже немало предпринимателей, оказывающих спонсорскую помощь школам, детским садам, приютам, детским домам.

Хочется выразить слова благодарности  за доброе и чуткое сердце, неравнодушным   к проблемам  детского учреждения людям,  за помощь нашей школе и пожелать Всем доброго здоровья, профессиональных успехов  и  благополучия  их семьям.

Отдельная  благодарность  нашим  постоянным  спонсорам:

Генеральному  директору   ООО "Строитель"  -  Егорцеву  Александру  Васильевичу

Зам. директора ОАО "Трансконтейнер" (г. Москва) - Шекшуеву  Виктору Викторовичу

Индивидуальному  предпринимателю  - Абашидзе  Марии  Степановне

Индивидуальным  предпринимателям  Барабашовым   Юрию  Александровичу  и Татьяне  Николаевне, м-н "Дом, сад, огород"

Мы искренне верим в то, что дети оценят Ваши вложения в их талант, в их счастливое творческое будущее, и, став взрослыми, ответят добром на добро, продолжив список Благотворителей.Коллектив  Кромской  детской  школы  искусств